Добро пожаловать, рады видеть вас снова!

Новости

23 Apr 2024

Инспекция Федеральной налоговой службы №31 по г. Москве совместно с Территориальным Союзом работодателей ЗАО Москвы информируют, что Москва принимает участие в реализации отраслевого проекта ФНС России "Общественное питание"

Подробнее...

18 Mar 2024

В Научно-практическом центре детской психоневрологии Департамента здравоохранения Москвы прошла встреча директора Центра, депутатом Московской городской Думы Батышевой Татьяны Тимофеевны...

Подробнее...

12 Mar 2024
9 Feb 2024

В конце января в России отмечалось 80-летие прорыва блокады Ленинграда. Дорогой жизни называли доставку продовольствия в осажденный город и вывоза людей по льду Ладоги, а грузовики ГАЗ-АА, под вражеским огнем осуществлявшие эти перевозки, стали легендарными. Знаменитая полуторка представлена в постоянной экспозиции музея «Главные Оружейные Реликвии Армии» (Г.О.Р.А.) на Поклонной горе. 

Подробнее...

24 Dec 2023

Поздравляем Елену Панину, председателя МКПП(р), вице-президента РСПП с награждением Ордена за заслуги перед отечеством IV степени за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Подробнее...

13 Dec 2023

Законы играют важную роль в обеспечении стабильности и справедливости в обществе, поэтому важно быть в курсе последних изменений и их влиянии на бизнес и повседневную жизнь. Хотим вам познакомить с основными из них.

Подробнее...

30 Nov 2023

Об острейшей нехватке профессионального персонала на всех уровнях (рабочие профессии, инженеры, управленцы) представители промышленных предприятий и общественных организаций говорили на презентации ХI Московского международного инженерного форума (ММИФ), которая прошла в Экспофоруме в рамках XXVII Международного форума-выставки «Российский промышленник».

Подробнее...

24 Nov 2023